Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

Синтез науки и инноваций в биотехнологии, фармацевтике

Дек 3, 2010
8-9 декабря пройдет I Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Синтез науки и инноваций в биотехнологии, фармацевтике», которая состоится 8 — 9 декабря 2010 г.

Место проведения — МГУ имени М.В.Ломоносова.

В рамках конференции состоится школа для научной молодежи и круглый стол, посвященные актуальным вопросам продвижения наукоемких биотехнологических и биофармацевтических проектов в экономику с приглашением представителей биофарминдустрии, которые на примере деятельности своих компаний расскажут об особенностях коммерциализации инновационной продукции.

Кроме того, в рамках конференции состоится  конкурс инновационных проектов «УМНИК» первого года финансирования, по результатам которого Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере будет принято решение о продолжении финансовой поддержки проектов на втором году их развития.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для ее участия можно на сайте www.umnik-msu.ru